ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКИ
 
ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКАХ В 2019 году!


ВНИМАНИЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ЗАВОДЧИКА!

Заводчик БЕЛОУСОВА Е (Липецкая область. Грязи, пос.Большой Самовец) а так же ЕЕ ДОЧЬ АЛИНА (Новомосковский АО. Московский тел. 89852282424 ) владельцы собак породы французский бульдог по кличке НЕРО МАРГУША, а так же собак породы мопс и сенбернар - ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ и ОТСТРАНЕНЫ от выставочной и племенной деятельности в системе РКД-FCM - ЗА ПОДДЕЛКУ ДОКУМЕНТОВ (Метрик щенков) - ПОЖИЗНЕННО! Решение вступает в силу с 11.09.2018

ПОМЕТ французских бульдогов рожденный 27.06.2018 от пары ЖЕРАР ФИЛИПП и НЕРО МАРГУША - В КЛУБЕ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ! МЕТРИКИ ЩЕНКАМ НЕ ВЫДАВАЛИСЬ!   ЩЕНКИ НЕ КЛЕЙМИЛИСЬ! 

Все ДОКУМЕНТЫ на щенков из данного помета - ЯВЛЯЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ! Щенки МЕТИСЫ!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!


 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ЛЕТО НА БИС!"
дата проведения - 16.06.2018
 
 

 

Дата проведения 21.04.2018
2 ВЫСТАВКИ В ОДИН ДЕНЬ! CACIB + CAC
 
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "БРАВО, BIS!"
Ранг: САС
МЕЖДУНАРОДНАЯ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2018"
Ранг: СACIB
 
 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

2018 ГОД - ГОД ЖЕЛТОЙ СОБАКИ!!!


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ
"ОСЕНЬ НА BIS"
 
Дата проведения:16 сентября 2017

ФОТО С ВЫСТАВКИ: http://www.rkd-uci.ru/forum/viewtopic.php?t=647

 
 

Поздравляем наших призеров и победителей международной выставки "КУБОК ЕВРАЗИИ-2016"
 
26 ноября 2016
 
 
БЕСТ БЕБИ ВЫШЕ 45 СМ
 
1 место - ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ - далматин б-черн КАПИТАН А'ДЖОНС BIS ЛУННЫЙ БЛЮЗ вл.Денисова А.
 
2 место - лабрадор пал. - МИЛАГРОС ЛАКИ BIS вл.Маленкова М.
 
3 место - лабрадор черн. - МЕРИ ЛУ BIS  вл.Маленкова М.
 
 
БЕСТ БЕБИ НИЖЕ 45 СМ
 
2 место - немецкий миниатюрный шпиц - ИЛИЯ ПРИНЦЕССА ЗВЕЗД BIS вл.Халявин А.В.
 
 
БЕСТ ЩЕНКОВ ВЫШЕ 45 СМ
 
1 место - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ - далматин б-кор ДОБРАЯ СКАЗКА МИРА BIS вл.Пронима Ж.М.
 
2 место - далматин б-черн ЖЕЛАННЫЙ ОСКАР BIS вл.Курочкина А.В.
 
 
БЕСТ ЮНИОРОВ ВЫШЕ 45 СМ
 
1 место - ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КУБКА ЕВРАЗИИлабрадор кор - АРНОЛЬД СЭМЮЭЛЬ BIS вл.Тарахнунова У.К.
 
 
БЕСТ ВЗРОСЛЫХ ВЫШЕ 45 СМ
 
2 место - далматин б-черн - ШЕЛБИ КЕРРОЛ ЭЛЕОНОР BIS - вл. Данченко Л.
 
3 место - лабрадор черн - САКРАМЕНТО АНТОНИО ВИВАЛЬДИ вл.Тарахтунова У.К.
 
 
БЕСТ ВЗРОСЛЫХ НИЖЕ 45 СМ
 
1 место - шпиц немецкий миниатюрный - СЭМИК ДОЛГОЖДАННАЯ РАДОСТЬ вл. Горбачева
 
4 место - такса стандартная гладкошерстная - ПАРКЕР НОРИС BIS вл.Наумова М.Ю
 
 
ФОТО С ВЫСТАВКИ: